Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Reloj para Hombre Equity casual plateado/negro
$4,499.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Guess modelo Equity con caja elaborada en acero inoxidable de color plateado, carátula redonda con indicadores a contraste y extensible de silicón.
SKU:
45340024
Model:
GW1011G1
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Alto: | 500 cm |
| Ancho: | 500 cm |
| Profundo: | 900 cm |
Detalles
| Colección: | Equity |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 44 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Equity casual plateado/negro