Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Collar Lion King Hombre
$1,999.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Guess, de la colección Lion King, elaborado en metal con cadena eslabonada y colgante cuadrado con grabado en forma de león.
SKU:
45310353
Model:
JUMN04006JWSTBKTU
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | LION KING |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar Lion King Hombre