Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Savage Rebel Hombre
$1,699.00
Color:
PLATA
PLATA
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess, de la colección Savage Rebel, elaborado en metal con cadena eslabonada y colgante redondo con cruz al frente.
SKU:
45299196
Model:
JUMB06056JWRHS
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | SAVAGE REBEL |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Savage Rebel Hombre