Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Borboleta Mujer
$1,399.00
Color:
PLATA
PLATA
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess Borboleta elaborada en metal con dije inmóvil redondo con decoración en forma de mariposa con engaste de cristal
SKU:
45299160
Model:
JUBB06135JWRHS
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | BORBOLETA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Borboleta Mujer