Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Aurora Mujer
$1,499.00
Color:
PLATA
PLATA
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess, de la colección Aurora, elaborado en metal con dijes Inmóviles en forma de media luna y colgantes redondos con engaste de cristal.
SKU:
45298947
Model:
JUBB06239JWRHS
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | AURORA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Aurora Mujer