Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete 4G Frontiers Hombre
$2,299.00
Color:
PLATA
PLATA
Talla
XS
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess de la colección 4G Frontiers, elaborado en acero inoxidable, con diseño eslabonado, logo de la marca con zirconias cúbicas a contraste.
SKU:
45298931
Model:
JUMB06027JWSTXS
Dimensiones
| Alto: | 600 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fantasía |
| Colección: | 4G Frontiers |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
| Tipo de Piedra: | Zirconia cúbica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete 4G Frontiers Hombre