Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolso Tote Vikky Ii Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 558 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Guess Vikky Ii de tipo tote elaborado en material sintético con acabado tipo piel, detalle metálico con nombre de la marca al frente, doble asa en parte superior y broche con compartimiento principal. • Tipo de Cierre: Broche. • Asas: 24 cm.
Especificaciones
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.