Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolso Tote negro Izzy monogram Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Guess tipo Tote de la colección Izzy elaborado en poliéster de color negro con diseño monogram, doble asa superior, correa extraíble, compartimento principal con cremallera y bolsillo en parte trasera.
• Tipo de cierre: Cremallera.
• Asas: 14 cm.
• Correa: 50 cm.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Izzy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.