Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Satchel Sestri lisa morado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 338 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo satchel de la colección Sestri elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal de solapa color morado, asa suave en parte superior y correa eslabonada.
• Tipo de Cierre: Solapa.
• Asas: 6 cm.
• Correa: 58 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Sestri |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.