Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolso Satchel Sestri liso beige Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 309 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Guess tipo satchel de la colección Sestri elaborado en material sintético con diseño liso, compartimento principal de solapa color beige, asa suave superior y correa ajustable.
• Tipo de Cierre: Solapa.
• Asas: 11 cm.
• Correa: 52 cm.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Sestri |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.