Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa crossbody vino Izzy con monogram Mujer
$2,190.00
No disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo crossbody Izzy elaborada en poliéster color vino con diseño de monogram, correa al hombro, doble compartimento principal de cierre y logo dorado al frente.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: No cuenta.
• Correa: 60 cm.
SKU:
43365987
Model:
JB865414-MTG
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Izzy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody vino Izzy con monogram Mujer