Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder blanca Patsie lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 458 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Patsie, confeccionada en poliuretano blanco con asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera, diseño liso, bolsillo trasero y detalle metálico del logo de la marca en el frente, ofreciendo un accesorio elegante y versátil, ideal para destacar en cualquier ocasión. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Patsie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.