Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Aretes Beloved Mujer
$1,999.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Guess Beloved elaborados en metal con forma de corazón, engaste de cristal en forma de corazón en todo el cuerpo de la pieza; Con diseño de doble aro, uno en forma de corazón, con engaste de cristal en forma de corazón.
SKU:
45306890
Model:
JUBE06002JWYGPKTU
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mariposa |
| Colección: | BELOVED |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes Beloved Mujer