Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guerlain
Portavela Art De Vivre Marrón Caoba
Disponible
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portavela Guerlain Art De Vivre Marrón Caoba; Una carcasa facetada. Combinando el contraste entre el efecto dorado cepillado y los colores pastel inspirados en los ingredientes de la Guerlinade, los tarros facetados de forma emblemática de la colección se engalanan con la abeja histórica de la Maison. El frasco se vende por separado y solo se puede usar con las recargas de velas perfumadas de Guerlain.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Portavela |
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | ADV Bougies |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Vidrio |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.