Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolso Tote
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,750 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Bolso Givenchy tipo tote elaborado en piel color negro con diseño corrugado, compartimento principal de doble cierre, asa rígida, correa para hombro y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Piel. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.