Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
GIVENCHY
Bolsa satchel negro en piel Antigona Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 9,780 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Givenchy tipo satchel de la colección Antigona, elaborada en piel color negro, acabado granulado, doble asa rígida, correa para hombro, compartimento principal con cierre y nombre de la marca al frente. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 10 cm. • Correa: 35 cm.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel caprina. |
El producto tiene un descuento especial, ya que podría tener una imperfección o no enviarse en su empaque original. *Consulta Términos y Condiciones AQUÍ
El producto tiene un descuento especial, ya que podría tener una imperfección o no enviarse en su empaque original. *Consulta Términos y Condiciones AQUÍ
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.