Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolso shoulder de piel
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,930 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Bolso Givenchy tipo shoulder modelo Pandora elaborado en piel color negro con textura cuarteada, correa ajustable al hombro, asa rígida, compartimento con cierre en costado, bolsillo lateral y logotipo de la marca en parte superior.
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Shoulder |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel ovina. Forro: 100% Textil. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.