Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor para entrenamiento Fénix 8 con GPS
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monitor para entrenamiento Garmin Fénix 8; No te límites. La series Fénix 8 de Smartwatch multideporte está diseñada para atletas y aventureros al aire libre que buscan ir más allá de su limite. El Fénix más resistente que jamás hayamos construido. Cuenta con una pantalla Amoled super brillante que te permitirá ver la información detallada y los mapas de una mejor maneral a la vez que te ofrece una excelente duración de batería. Cuenta con GPS. Bluetooth, ANT+, Wi-Fi.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 100 M (10 Atm) |
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
| Extensible: | Silicón |
| Garantía con Proveedor: | 12 meses |
Dimensiones
| Alto: | 4.7 cm |
| Ancho: | 4.7 cm |
| Profundo: | 1.38 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 47mm |
| Memoria Interna: | 32 GB |
| Pulgadas Display: | 1.4″ |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.