Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor deportivo Venu 4 para entrenamiento
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 862 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Monitor deportivo Garmin Venu 4 para entrenamiento, es un compañero versátil para tu estilo de vida activo, permitiéndote controlar tu rendimiento deportivo y tu bienestar de forma sencilla. Su diseño elegante hace que sea cómodo de llevar durante todo el día, ya sea en tus entrenamientos o en tu rutina diaria.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Incluye: | Cable cargador |
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Ancho: | 4.5 cm |
| Profundo: | 0.0125 cm |
Detalles
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | Amoled |
| Pulgadas Display: | 45 mm |
Materiales
| Material: | Corning, Gorilla, Glass 3 |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.