Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor Deportivo Enduro 3 para correr
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,410 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Monitor Deportivo Garmin con caja en polímero reforzado con fibra, bisel en titanio y extensible en nylon con velcro. y carátula redonda. Supera tus límites, tus objetivos y todo lo que creías posible con Enduro 3, un smartwatch con GPS de alto rendimiento más ligero y con una mayor duración de la batería.
Especificaciones
| Carátula: | Redonda |
| Disciplina Deportiva: | Correr |
| Extensible: | Nylon |
Dimensiones
| Alto: | 5.1 cm |
| Ancho: | 5.1 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 55 mm |
| Pulgadas Display: | 1.4" |
Materiales
| Material: | Polímero, Titanio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.