Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Báscula Index 2 Negro, 181.4 Kg
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Báscula Garmin Index 2 elaborada en vidrio templado color negro; Tanto si eres un deportista que está entrenando como si simplemente intentas mantener un peso saludable, esta elegante báscula puede ofrecerte una visión más holística de tu salud en una pantalla en color muy fácil de leer. Peso máximo: 181.4 kg (400 lb).
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Multideporte |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 2.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 181.4 Kg |
| Fuente de Alimentación: | 4 pilas AAA |
Materiales
| Material: | Vidrio templado |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.