Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
PATAS, Mindy en Busca de su Lugar
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 19 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Michele Assarasakorn, "PATAS, Mindy en Busca de su Lugar"; El negocio de pasear perros es un éxito y Mindy, Gabby y Priya sienten que es un sueño hecho realidad. Pero para Mindy, las cosas en casa se están convirtiendo en una pesadilla. Su madre acaba de empezar a salir con alguien, lo que hace que Mindy se sienta rara. Desde que tiene memoria, siempre han sido solo ellas dos... y así estaban muy bien. La situación empeora cuando Hazel, una nueva alumna, llega a su clase y parece totalmente decidida a unirse a PATAS. Tener que compartir a su madre ya es mucho, ¡no hay forma de que tenga que compartir también a sus mejores amigas y su negocio! Sin embargo, la resistencia de Mindy empieza a perjudicar su relación con todos los que la rodean... ¿será capaz de superar sus miedos y aprender que los cambios no siempre tienen que ser para peor?
Especificaciones
| Número de Páginas: | 176 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | VR Editoras |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Infantiles |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Año de Edición: | 2024 |
| Autor: | Michele Assarasakorn |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.