Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Libreta Sakura de pasta dura con 240 hojas blancas
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 76 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Libreta Moleskine Sakura elaborada en papel acremado libre de ácido, pasta dura y 240 hojas blancas. Cuenta con esquinas redondeadas, cierre elástico y bolsillo interior expandible en parte posterior.
Especificaciones
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Moleskine |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Género: | Interés General |
Ficha Técnica
| Autor: | Moleskine |
Materiales
| Material: | Papel acremado libre de ácido. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.