Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Lector Omnisciente N 01
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 38 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Planeta Comic, "Lector Omnisciente N 01"; Personas de todo el planeta comienzan a ser masacradas por monstruos horribles o forzadas a enfrentarse entre sí en escenarios sádicos sacados directamente de la novela. Sin embargo, solo Dokja sabe que esto es apenas el primer capítulo de lo que está por venir. Conociendo los giros devastadores que se avecinan en la trama, ya no puede permitirse quedarse sentado como un simple lector ¡ha llegado el momento de que Dokja tome las riendas y escriba su propio destino!
Especificaciones
| Número de Páginas: | 248 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Planeta |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Jóvenes |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Autor: | Planeta Comic |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.