Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Frigidaire
Lavavajillas 14 Servicios Gris
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,248 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavavajillas Frigidaire 14 servicios elaborada en acero inoxidable color gris empotrable; con 3 ciclos de lavado, funcionamiento silencioso, (60 DBA) luz indicadora de ciclo, inicio diferido hasta 4 horas, canastilla de cubiertos, panel Ready-Select para una fácil selección de ciclos y opciones, opción de lavado a altas temperaturas, secado por calefacción, tina de polipropileno, opción de bloqueo de panel y certificado Energy Star.
Dimensiones
| Alto: | 85.1 cm |
| Ancho: | 61 cm |
| Profundo: | 63.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14 Servicios |
| Potencia: | 1200 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.