Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Bolsa Tote rojo Kanken Mujer
$2,450.00
No disponible
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fjällräven de la colección Kanken, Tote elaborada en material textil color rojo con textura lisa, asa doble, compartimento principal y bolsillo con cremallera.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Tamaño de • Asas: Asa corta: 12 cm. Asa larga: 38 cm.
SKU:
41741374
Model:
F23710-334
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Colección: | Kanken |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14 L |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote rojo Kanken Mujer