Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kanken Deep Turquoise
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 81 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kanken elaborada en vinilo color turquesa, compartimiento principal con cremallera de doble vía, bolsillo delantero, tirantes ajustables y doble asa en la parte superior.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Small Bags |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Vinilo. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.