Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolso tote Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 6,960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Actitud metropolitana y rock chic para la nueva versión del bolso Tote de Ferragamo, con una línea desestructurada y laterales definidos por un juego de pliegues y fuelles que evocan el lirio florentino. El cierre con puente está adornado con un Gancini en acabado paladio, mientras que las asas pasantes de cadena metálica con detalle en piel permiten jugar con el estilismo. El interior forrado se completa con un bolsillo plano. A) Alto 26.0 CM B) Largo 38.0 CM C) Ancho 17.0 CM Longitud asa: 23 cm
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.