Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Gancini Matelassé Mujer
$27,400.00
No disponible
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,740 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Ferragamo tipo crossbody elaborada en piel, con diseño capitonado, correa de cadena eslabonada al hombro, solapa en compartimento principal con broche imantado, diseño monogram a tono y herraje metálico al frente.
SKU:
39683685
Model:
22D699/0712969
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Gancini Matelassé Mujer