Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa crossbody Double Gancini Mujer
$28,950.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,895 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La elegancia clásica del bolso con solapa, en versión mini: el glamour está garantizado gracias a su volumen juguetón, con el toque brillante del adorno doble Gancini en acabado dorado. Interior a contraste en piel lisa. Se lleva a mano, al hombro o cruzado gracias a la correa pasante y ajustable.
SKU:
44962500
Model:
22.1094-0789849
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro martillada |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Double Gancini Mujer