Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Emporio Armani
Mochila Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 910 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Emporio Armani elaborada en poliamida color negro con diseño liso, asa superior de mano, compartimento principal de solapa con broche, bolsillos al frente y correas ajustables para hombros; Una mochila contemporánea con un atractivo extremadamente urbano, para una línea de artículos de nailon hechos con material reciclado certificado, equipada con detalles de cuero regenerado y un logo metálico de águila con forma. Una familia de accesorios que destaca por su versatilidad y practicidad, ofreciendo una amplia gama de tamaños y funciones ideales para el trabajo, los viajes, el ocio o el gimnasio.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.