Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Emporio Armani
Cangurera negra Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 680 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Emporio Armani elaborada con fibras recicladas color negro, correa ajustable, compartimento principal de cierre y bolsillos frontal con logo metalizado a contraste.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 54.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Ropa |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Fibras recicladas. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.