Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Emporio Armani
Bolso tote texturizado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Emporio Armani tipo tote elaborado en material sintético con textura granulada, asas desmontables, correa con tipografía grabada alusiva a la marca, compartimento principal con cierre de broche imantado, logotipo estampado en el frente y detalle de llavero a juego.
• Tipo de Cierre: Broche imantado.
• Asa: 16 cm.
• Correa: 56 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Accesorio a juego. |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.