Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Electrolux
Lavasecadora Eléctrica 21 Kg Laundry Tower Serie 600 Carga Frontal ELTE7600AT Gris Titanio
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 4,986 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Lavasecadora Eléctrica Electrolux Laundry Tower Serie 600 Carga Frontal; La lavasecadora eléctrica de carga frontal Electrolux, de tamaño completo y totalmente integrada, presenta un diseño apilado que ocupa la mitad del espacio, liberando el cuarto de lavado para almacenamiento adicional, todo con un panel de control de fácil acceso. La lavadora proporciona la eliminación de manchas más efectiva con la tecnología de premezcla SmartBoost y la secadora con LuxCare Dry utiliza un sensor de humedad para evitar el secado excesivo o insuficiente.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 196 cm |
| Ancho: | 69 cm |
| Profundo: | 82 cm |
Detalles
| Colección: | LAVADORAS&SECADORAS |
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavadora 21 Kg / Secadora 21 Kg |
| Fuente de Alimentación: | Lavadora: 120 V / Secadora: 240 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.