Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Electrolux
Lavasecadora a Gas 21 Kg de una sola unidad Laundry Tower Serie 300 Carga Frontal ELTG7600AT Gris
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 4,806 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Lavasecadora a gas Electrolux de una sola unidad Laundry Tower Serie 300 Carga Frontal ELTG7600AT Gris; presenta un diseño apilado que ocupa la mitad del espacio del piso, liberando el cuarto de lavado para almacenamiento adicional, todo con un panel de control de fácil acceso. La lavadora cuenta con LuxCare Wash que proporciona una limpieza profunda de la ropa y las telas, además de un lavado y secado rápidos en 15 minutos.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 188 cm |
| Ancho: | 68.5 cm |
| Profundo: | 81.2 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavado: 21 Kg/ Secado: 21 Kg |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.