Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Electrolux
Horno de Microondas Empotrable IQ 2p3 Negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,490 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de Microondas Empotrable Electrolux IQ 2p3 elaborado en acero inoxidable color negro con 11 niveles de potencia, opción mantener caliente, sistema more or less que te permite detectar si le falta o sobra tiempo para calentar la comida, inicio automático programable, sistema de cocción multinivel, sensor de humedad, sensor de cocinamiento, auto recalentado, auto descongelamiento.
Especificaciones
| Incluye: | Tecnología cook-2-perfectioncapacidad sure-2-fitopciones de sensor de coccióncocción por etapas (multi-stage cooking) |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 61.4 cm |
| Profundo: | 45.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Potencia: | 1100W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V, 60 Hz |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.