Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Eichholtz
Lampara de mesa Riverbank 220 V
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,669 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Lámpara de mesa Eichholtz elaborada en latón con detalles en mármol; Este exquisito accesorio cuenta con un rico acabado de bronce y un cuerpo de metal artesanal, completado con un tono que ofrece una iluminación cálida con su forro dorado.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | De Mesa |
Dimensiones
| Alto: | 25.5 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 41 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 220-240 V |
Materiales
| Material: | Latón, Mármol. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.