Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dyson
Purificador Frio Calor Dyson HP07
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Purificador de Aire Dyson HP07 Frío, Calor White, Silver; Purificador con un sistema de filtración avanzado. Un filtro de carbón activado elimina gases y olores y un filtro HEPA captura el 99,97% de las partículas de 0.3 micras de tamaño. Calienta, enfría y ventila.
Especificaciones
| Incluye: | Filtro. |
Dimensiones
| Alto: | 76.4 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Sustentable: | Si |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Sistema de Filtración: | HEPA H13 CARBON ACTIVO |
| Potencia: | 40W |
Materiales
| Material: | Polipropileno, Policarbonato, ABS. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.