Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
DOLCE & GABBANA
Tarjetero en piel lisa Hombre
$3,800.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Tarjetero Dolce&Gabbana elaborado en piel color negro con diseño liso, múltiples ranuras y nombre de la marca estampado.
SKU:
40980468
Model:
8059226530480
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Fit: | Accesorios |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero en piel lisa Hombre