Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Bolsa Vittoria
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Dolce&Gabbana Vittoria tipo shoulder elaborada en piel de becerro color negro, doble asa suave, correa ajustable para hombro, compartimento principal de solapa y herrajes decorativos; La bolsa Vittoria, fabricada en piel de becerro, es un imprescindible para la mujer moderna. Elegante y funcional, destaca por su cierre de solapa y su baño de latón vintage. Personalización exterior con placa monogalvánica. Personalización interior de sello con película. Interior con bolsillo plano. Artículo equipado con bolsa de logotipo y caja premontada. Puede contener llaves, tarjetero y celular. Material de la correa: Piel. País de origen: Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Vittoria |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.