Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Bolsa crossbody Vittoria en piel liso Mujer
$34,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Dolce&Gabbana Vittoria de tipo crossbody elaborada en piel con diseño liso; Elegante y versátil, el bolso Vittoria está elaborado en piel de becerro con detalles de latón vintage. Perfecto para cualquier ocasión, cuenta con una correa de hombro ajustable y extraíble. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45172085
Model:
BB7889AW1181 80999
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | VITTORIA |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Vittoria en piel liso Mujer