Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Disney
Carrito montable electrico Lights N Sounds Spidey Adventure Ninos
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Disney Carrito montable eléctrico Lights N Sounds Spidey Adventure; con juegos interactivos y divertidas actividades. Desliza el cambio de marchas para ver a Spidey avanzar y volver en su vecindario. Construcción segura y duradera para horas de diversión en conducción.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Batería. |
| Licenciatario: | Spidey |
| Tipo de Juguete: | Montables para ni�os |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 48 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 1 + |
| Género: | Niños |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 30 kg |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.