Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Cartera bifold en piel 1DR Zip II liso Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Diesel elaborada en piel con diseño liso; Adornada con una placa gruesa Oval D de metal esmaltado. El diseño compacto que se pliega por la mitad tiene una sección para tarjetas y billetes que se cierra a presión y un bolsillo para monedas de acceso rápido con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 11.7 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.