Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Bolsa Tote Charm Deslavada Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Diesel Tote Charm elaborada en denim, diseño deslavado, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cremallera; Esta bolsa de compras para mujer está ingeniosamente organizado para llevarlo todo, y es lo suficientemente espacioso para un portátil de 13″. Consta de tres compartimentos internos, incluyendo uno asegurado con cremallera, y está hecho de denim lavado oscuro con un patrón de diamantes acolchados, una de las texturas más reconocibles de Diesel. Las largas asas de cadena brillan con adornos de cristal con el logo, mientras que una correa acolchada te permite acomodarlo cómodamente bajo el brazo. Medida: 31 x 12 x 40 cm.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Deslavado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Denim |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.