Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Bolsa Shoulder Charm Deslavada Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Diesel Shoulder Charm elaborada en denim, diseño deslavado, doble asa, correa ajustable y removible para hombro, compartimento principal de solapa; Bolsa de mano compacto para mujer hecho de denim azul claro acolchado con asa a juego. El accesorio presenta un cierre con solapa, un bolsillo interno con cremallera y una cadena de metal con las letras de la palabra Diesel. Medida: 16 x 9 x 21 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Deslavado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Denim |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.