Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Bolsa Hobo Grab Deslavada Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,159 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Diesel Hobo Grab elaborada en denim, diseño deslavado, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cremallera; Confeccionado en denim azul lavado con efecto desgastado característico, este bolso se distingue por una silueta hobo relajada, fruncida a lo largo de la cremallera para un motivo arrugado. Suave y espacioso, está adornado con una pinza para el cabello sujeta de manera juguetona al asa. El asa se extiende en una correa colgante similar a un cinturón, con una D Ovalada 3D en la punta. Medida: 43 x 12 x 43 cm.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Deslavado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Denim |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.