Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Cartera Animalprint Mujer
Color:
ROJOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 127 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Desigual elaborada en poliuretano con diseño animalprint y cierre de cremallera. Su diseño moderno y versátil la convierte en el complemento ideal para destacar cualquier outfit con un toque de tendencia y originalidad.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.