Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa backpack Negro Modular Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual tipo backpack de la colección Modular elaborada en material sintético liso con doble asa en parte superior, correas de hombro ajustables, compartimento principal con cierre de cremallera, múltiples bolsillos, y pespuntes a tono.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 35 cm.
• Correa: 45 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 accesorio a juego. |
Dimensiones
| Alto: | 53.8 cm |
| Ancho: | 29.1 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Modular |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.