Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Bolsa Backpack Mujer
No disponible
Color:
CAFEPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 122 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Desigual de tipo Backpack elaborada en material sintético, diseño decorativo con nombre de la marca en relieve, asa en parte superior, correas de hombro ajustables y compartimiento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 29.3 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.