Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Delsey
Mochila de viaje Jeep Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de viaje Delsey Jeep, elaborada en poliéster, asa, correas para hombro, cierre de cremallera de doble vía, bolsillo frontal con cierre, bolsillos laterales con cierre ajustable y dos bolsillos frontales pequeños al frente.
Dimensiones
| Alto: | 49 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Jeep by Delsey |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.